Последние новости

Северчанин Степан Скосырский стал мульти-медалистом Чемпионата России по спорту глухих (плавание)

17.04.2024 13:30 (ред.17.04.2024 10:49)

С 12 по 16 апреля в Саранске проходил Чемпионат России по спорту глухих (плавание).

Томскую область представлял спортсмен-инструктор МБУДО СШ «Янтарь», спортсмен ОГАУ ДО ТО СШОР и студент 1 курса ТГУ, Заслуженный Мастер спорта России Степан Скосырский.

Степан стал победителем на дистанциях 100 м баттерфляй, 200 м баттерфляй, 200 м комплексное плавание и 400 м комплексное плавание и серебряный призёр на дистанциях 400 м вольный стиль и 800 м вольный стиль. Степан стал мульти-медалистом Чемпионата России по спорту глухих (плавание).

Поздравляем Степана и его тренеров-преподавателей Ячменёва Юрия Ивановича, Радионову Ольгу Павловну, а также родителей Анатолия Брониславовича и Оксану Леонидовну с блестящим выступлением и желаем дальнейших побед!